Man With Dogs (man_with_dogs) wrote,
Man With Dogs
man_with_dogs

Categories:
  • Mood:

500 млн евро - ещё один откат путинцев французам

Ура Путину! Ура РФской оборонке и её сменщице - оборонке Франции! Ура гигантским откатам путинцев! Саркози утёр нос Кадырову!
Путинцы не какие-то албанцы-голодранцы - они взятки и откаты дают миллиардами!
Самая большая в мире коррупция - это Путин!

И ведь никто из путинцев не задаётся вопросом, что делись они миллиардами и властью с собственным народом - не надо было бы выплачивать дань ни французам, ни чеченами, ни албанцам. И при этом была бы стабильность на десятилетия, а не стабилизец с близким концом уже в ближайшие годы, если не месяцы.



http://echo.msk.ru/news/751822-echo.html
21.02.2011 13:33 : Внутренние войска МВД России возможно вскоре будут использовать французские бронемашины
Как стало сегодня известно, ведутся переговоры с французской группой "Панхард". Стоимость контракта может составить до 500 миллионов евро. В ближайшее время в Россию будут отправлены две бронемашины для испытаний. Если они окажутся успешными, то в начале их будут привозить из Франции, а затем части производить в России.
Tags: постсовок
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments