Надеждин поёт песню про подмосковные выбора и жуликов, укравших 100 млрд руб
Слава Путину! Ура Медведеву! Зигхайль Громову! Голосуй за воров и жуликов из ЕдРа, чтобы украли остальные 2/3 подмосковного и прочих региональных бюджетов.
Или сиди дома, за тоже самое проголосуют на Кавказе и нанятые Едром таджики, киргизы и нашисты по твоему бюллетеню.
Тем, кто не в курсе. Надеждин - начальник подмосковного Правого Дела. Тот ещё жид (с братом раввином), но его чуть не выгнал Прохоров за "русский национализм" (за то, что поднял вопрос о мигрантах и подтянул в комиссию по этому вопросу Милитарёва). Отличается исключительной Добротой в политических разговорах. Чем доставляет.
Борис Надеждин поет матерную песню про ЕдРо
resahosuso , дата: 28.11.2011
видео найдено на айфоне купленном с рук одной моей знакомой
http://www.youtube.com/watch?v=Ydy_dlwTQC0
Или сиди дома, за тоже самое проголосуют на Кавказе и нанятые Едром таджики, киргизы и нашисты по твоему бюллетеню.
Тем, кто не в курсе. Надеждин - начальник подмосковного Правого Дела. Тот ещё жид (с братом раввином), но его чуть не выгнал Прохоров за "русский национализм" (за то, что поднял вопрос о мигрантах и подтянул в комиссию по этому вопросу Милитарёва). Отличается исключительной Добротой в политических разговорах. Чем доставляет.
Борис Надеждин поет матерную песню про ЕдРо
resahosuso , дата: 28.11.2011
видео найдено на айфоне купленном с рук одной моей знакомой
http://www.youtube.com/watch?v=Ydy_dlwTQC0