17-го на Болотной состоится следующий митинг. Его организует «Яблоко», участие в митинге уже подтвердили движение «Белая лента», Московская Хельсинская группа, «Мемориал», «За права человека», Евгения Чирикова и Движение в защиту Химкинского леса, «Синие ведерки», «Левый фронт», «Солидарность», ПАРНАС, «Демократический выбор». СМИ говорят от 24-м, но гораздо меньше говорят о 17-м. Что бы это значило? Может сходите, узнаете, в чём дело?
http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/12/10_0
Все на митинг 17 декабря!
// Анонс,10.12.2011
Ссылки на встречи вконтакте http://vkontakte.ru/meeting17dec
и в facebook'е http://www.facebook.com/events/288694774509312
Распечатывайте и распространяйте листовку (pdf) http://www.yabloko.ru/files/miting17dec.pdf
После массового митинга протеста 10 декабря главный вопрос: что делать дальше? Организаторы новой акции – партия «ЯБЛОКО» - призывают всех собраться вместе, чтобы найти ответ на этот вопрос.
Участие в митинге уже подтвердили движение «Белая лента», Московская Хельсинская группа, «Мемориал», «За права человека», Евгения Чирикова и Движение в защиту Химкинского леса, «Синие ведерки», «Левый фронт», «Солидарность», ПАРНАС, «Демократический выбор»
Акция согласована с московскими властями (скан письма). http://yabloko.ru/files/letter-17dec.jpg
Приходите на митинг на Болотную площадь в 13.00 в субботу 17 декабря.
ПАРТИЯ «ЯБЛОКО»
Можно прийти и потребовать от Яблока:
1) Выдвижения Навального президентом от Яблока. Они будут отбрыкиваться и говорить, что выгнали его за национализм, но именно за это его и стоит потребовать выдвинуть в президенты. Пусть яблочники подумают - Навальный, который работал у них - он всяко лучше, кого-то ещё.
Навального в президенты!
2) Отправки всех собранных наблюдателями материалов в суды, вплость до европейского суда по правам человека.
Воров и жуликов в тюрьму!
3) А то, что не удастся никак протащить в суд - заблокируют - формировать в качестве материалов публичного обвинения для Трибунала над Путиным и ПЖиВ. И выкладывать это в сеть, для того, чтоб все могли с этим ознакомиться.
Трибунал для Путина!