Man With Dogs (man_with_dogs) wrote,
Man With Dogs
man_with_dogs

Category:
  • Mood:

Будут дурить голову (а уголовник Багиров - доверенное лицо Путина)

Посмотрел гордоновскую передачу, в которой Холмогорову даже не дали слова:
http://holmogor.livejournal.com/4935790.html

Понял, какая стратегия нынче у Путина/Володина.
ЗАСИРАТЬ ГОЛОВЫ.
Будут выводить болтунов против протестующих, устраивать балаган и свалку, чтоб никто ничего не понял, а осадок от болтунов остался типа "говорят умнО - видать что-то в том есть".
Будут имитировать митинги, чтоб снять картинку и смонтировать всё так, что якобы все за Путина, даже те, кто был на Болотной (что уже вчера сделали).

В передаче у Гордона лапшу по ушам развешивали Кургинян, Михалков-Кончаловский и Багиров. Поддакивал им Онотоле. Цирк с конями.

Ред-птеро прислал ссылку на сайт ЕР-ПЖиВ, где Багиров хвастает, что является ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ ПУТИНА:


http://er.ru/news/2012/2/4/bagirov-peredal-privet-ot-putina-uchastnikam-mitinga-na-poklonnoj-gore/
4 февраля 2012, 13:40
Багиров передал привет от Путина участникам митинга на Поклонной горе
Митинг патриотических сил «Нам есть, что терять!» проходит на Поклонной горе

Привет от премьер-министра России Владимира Путина участникам митинга на Поклонной горе передал в субботу, 4 февраля, писатель Эдуард Багиров, передает ER.RU.

«Сейчас я вижу государство, которое на моих глазах создал Владимир Путин», - сказал Багиров в ходе «антиоранжевого» митинга, добавив, что «все раздолбаи и бездельники собрались на Болотной площади».

«Я, как доверенное лицо Владимира Владимировича Путина на выборах, передаю вам от него привет. Спасибо вам, что вы сегодня здесь», - добавил Багиров.

Заодно увидел треш-рекламу Жириновского:
Жирик развалился в санях машет плёткой и толкает речугу. Что-то типа Картмана из Южного парка - с таким же пузом и повадками.
В сани запряжён какой-то очень кучеряво-шерстистый ослик.
Жирик гонит: В России всегда была тройка лошадей, а сейчас сами посмотрите - какой-то осёл. (Стегает ослика.) Но, если меня выберут президентом я верну тройку (ослик начинает еле-еле тащить Жирика).
Tags: Путя и Медвед, выборы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments