Man With Dogs (man_with_dogs) wrote,
Man With Dogs
man_with_dogs

Category:
  • Mood:

Пьяные азиаты напали на церковь и угрожали убийством священнику - ну они же не плясали в ХХС!

Пьяные азиаты напали на церковь и угрожали убийством священнику.
И никаких народный стояний по всей стране. Это ж не страшно, что пьяные азиаты над православными издеваются и чуть не убили священника в церкви. Это для РПЦ МП и патриарха-патриота - нормально и патриотично. Духовная миссия - терпеть и подставлять другую щёку. Не терпят только когда русские девчонки в смешных нарядах попляшут. Над ними поглумиться и посадить в тюрьму на двушечку - самое оно. И стояний организовать по всей стране.
===
http://top.rbc.ru/incidents/16/10/2013/882371.shtml
В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм

В Москве совершено вооруженное нападение на храм Святого Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка, передает радио "Радонеж". Как сообщил епископ Иероним, это произошло около 18:30 мск, когда прихожане после рабочего дня приходят помолиться и поставить свечи.

В храм ворвалась группа из 5-7 человек "восточной внешности". "Они были в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, ругались матом и угрожали молящимся пистолетом", - рассказал настоятель.

Иподиакон владыки Иеронима Михаил Голубев попытался урезонить хулиганов, однако один из них приставил к его голове пистолет. Владыка Иероним успел нажать "тревожную кнопку". Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали хулиганов, которые продолжали бесчинствовать и в отделении полиции.
===
Психология "консерваторов" раскрывается в посте у Крылова:
http://krylov.livejournal.com/3115623.html
krylov 22.10.2013, 12:20
Толоконникова как эротический фетиш консерватора. Из коллекции А.Н. Севастьянова
Tags: религия
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments