Man With Dogs (man_with_dogs) wrote,
Man With Dogs
man_with_dogs

  • Mood:

осторожно - клон сайта «Русской Весны»

Пишут, что есть клон и там добавили адреса участниц массового убийства в Одессе.
Инфа, в принципе, распространялась и без этого. И по логике гражданской войны дальше будет только больше такого рода разжигания и провокаций на убийства с обеих сторон. Гражданская война УЖЕ ИДЁТ.
===
http://rusvesna.su/news/1399676094
10.05.2014 - 2:54
Внимание: СБУ создало клон «Русской Весны»

В Интернете обнаружен сайт rusvesna.info, полностью копирующий название, оформление, содержание и основные разделы «Русской Весны». За небольшим исключением. На сайте присутствуют материалы вроде «Вычислены малолетние фашистки с Одессы», где выложены адреса нескольких фанаток — «разливальщиц коктейлей», «которые помогали жечь людей в Одессе».

Судя по заголовку, создатели клона плохо владеют русским языком, не знают его литературных норм. Это типично для многих укрофашей, которые понимают разговорный русский, но не могут на нем грамотно писать.

Цель вброса — перевести стрелки народного гнева с организаторов и исполнителей Одесской Хатыни на бестолковых девиц, подставленных правосеками и СБУ (сейчас это фактически одно и то же).

Сценарий подставы: после Одессы укрофашистам мало «небесной сотни» расстрелянной снайперами «Правого сектора», им нужны новые мученики, а еще лучше — мученицы. Поскольку в этом случае пиаровский эффект сильнее.

Большие и кровожадные дяди, отдавшие приказ заживо жечь людей в Одессе, прячутся за юбки несовершеннолетних фанаток.

Не выйдет. Палачей Одессы будет судить новый Нюрнберг, на котором главари хунты и их подручные ответят за все свои преступления.

И за госпереворот 22-23 февраля, и за карательный рейд на Славянск, и за Одесскую Хатынь, и сегодняшнюю бойню в Мариуполе.

Они ответят за убитую медсестру, за расстрелянного священника, за пули, выпущенные в детей.

До этого момента — никакого самосуда. Юго-Восток ведет борьбу с кровавым и подлым олигархо-фашистским монстром, и он победит в этой борьбе.

Победит, не в последнюю очередь, благодаря своему моральному превосходству на Коломойскими, Яценюками и Ярошами.

Поэтому: гоните провокаторов в шею. Не дайте себя обмануть. Не доверяйте подделкам. Настоящая «Русская Весна» только здесь, по адресу rusvesna.su.
Tags: окраинство
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments