Кстати, йуморист малость отстал от жизни по части бизнеса, когда поминает статистику многолетней давности - мол, людям не нужна политика. Жизнь меняется, меняются с ней и интересы людей. И, если ты не отслеживаешь эти изменения - то это только твои личные трудности.
Я, кстати, поискал этот "мастер класс" на сайте Дождя, но что-то не нашёл. Вероятно, ещё не выложили. Так вот остальные мастер классы на первой странице имеют до 4тыс. просмотров. Я думаю, это показатель актуальности этой рубрики. Чему могут научить неудачники, своим неудачам?
Смотрел бы хоть Бочарика - тот как-то по-серьёзнее относится к профессии, занимается переводами англоязычного юмора, а заодно учится у тамошних комиков проходиться по АКТУАЛЬНЫМ для зрителей темам.
https://www.youtube.com/watch?v=T2EMMIu2vBQ
Мой дружеский совет российскому блогеру
Анатолий Шарий, 24 авг. 2015 - 116 тыс.просмотров за 11 часов
Зависть - очень плохой советчик, он тянет вниз. Поверь мне.
https://www.youtube.com/watch?v=S_DJFtru49M
К российским подписчикам
Анатолий Шарий, 24 авг. 2015 г. - 48 тыс.просмотров за 8 часов
Зачем вы это делаете? остановитесь немедленно.