===
https://www.youtube.com/watch?v=Fllon4jWDhQ
Скандал перед Евровидением. СБУ и Прокуратура обыскали UNIVERSAL и другие музыкальные компании
Перший Козацький, 27 мар. 2017 г.
В феврале 2017 года представители силовых структур начали обыски по месту проживания руководителей большинства музыкальных предприятий.
Причина — иск некоего гражданина сразу к целой группе рекординговых и дистрибуционных компаний за якобы нарушение авторских прав в отношении его композиции, использованной в кинофильме "Бой с тенью".
Все участники отрасли сочли повод для этих обысков абсурдным и фальшивым. А такую солидарную реакцию силовых ведомств подозрительной.
В период подготовки к проведению Евровидения под угрозой могут оказаться многие участники украинской музыкальной индустрии, в том числе представительства крупнейших музыкальных компаний США и Европы – Sony/ATV, Universal, Warner. Как такие действия силовых органов отразятся на имидже Украины?
Пресс-конференция на тему: «Музыкальная индустрия огласит обращение к премьер-министру Украины и генеральному прокурору Украины с просьбой не допустить блокирования отрасли»
14 марта, УНИАН
===
https://www.youtube.com/watch?v=XWqPaSBk9cw
Улица Сезам Коржик и Печенье [Музыкальный Микс]
ShiZaFrank [Music], 7 авг. 2015