Man With Dogs (man_with_dogs) wrote,
Man With Dogs
man_with_dogs

Categories:
  • Mood:

Кто хочет уколоться вакциной Пфайзера - спешите, пока её не запретили

Автор поста по ссылке ниже предполагает связь между 23 смертями привитых вакциной Пфайзера в Норвегии и усугублении после этого карантинных мероприятий под предлогом "английского штамма вируса". Полностью пост читать по ссылке - там переведённые доки со ссылками + про разницу подачи инфы о вакцине Пфайзера (вычищают все упоминания о смертях, как не подтверждённые) и Спутник V (оставляют дискредитирующие слухи):
===
https://olegmakarenko.ru/2054837.html
Олег Макаренко (olegmakarenko.ru)
2021-01-25 11:00 Сейчас запись на 4 месте в рейтинге
...
Возможно, причина столь жёстких мер заключается в том, что власти Норвегии узнали что-то неприятное про вакцину Пфайзер. Запад сейчас ввёл режим мягкой цензуры, плохие новости про побочки западных вакцин последовательно вычищаются из интернета.
...
===

Моё мнение - пока нет подтверждённой инфы о том, что вакцина Пфайзера - негодная, или что методы её доставки и сохранения слишком рискованные (при температуре жидкого азота).

Но очевидно то, что западные производители лучше работают против дискредитации их продукта, даже тогда, когда для этого есть основания. И Пфайзер тут не какой-то исключительный случай. Можно вспомнить историю с корвиками в машинах Тойоты, которые блокировали педаль тормоза, от чего случались аварии. Пока не набралась большая статистика смертей, в Тойоте делали вид, что ничего не происходит. А если учесть, что должны были пройти судебные экспертизы и суды - то могло пройти год-два прежде, чем в корпорации стали менять опасные коврики. С Пфайзером может работать аналогично. Пока докажут, что трупы от вакцины - пройдёт много времени. Да и кто будет подтверждать? Экспертов можно подкупить, с родственниками умерших - договориться без суда.
Tags: коронавирус
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments